ГЛАВА УЕФА ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА УКРАИНЫ

13.11.2016 19:09

По итогам своего визита в Украину президент УЕФА Александер Чеферин позитивно оценил работу Федерации футбола Украины по развитию вида спорта в стране, а также с уверенностью заявил, что финал Лиги чемпионов 2018 года в Киеве пройдёт на наивысшем уровне.

«Все просто фантастически. Я очень счастлив, что украинская федерация качественно выполняет свою работу, ведь ситуация в вашей стране далеко не идеальна. Вы много работаете. Я почувствовал, что все хорошо, все в Украине развивается нормально.

Украинский футбол на правильном пути. У нас не было сомнений, чтобы отдать финал Лиги чемпионов Украине. Уверен, Киев и ФФУ более чем готовы принимать такое грандиозное событие. Мы доверяем вам и уверены, что это будет фантастический финал Лиги чемпионов», – считает глава УЕФА.

Напомним, что в рамках своей поездки в Украину, президент УЕФА осмотрел место проведения финала Лиги чемпионов в сезоне 2017/2018 годов – НСК «Олимпийский», обсудил с президентом ФФУ Андреем Павелко актуальные вопросы развития детско-юношеского футбола в стране, а также встретился в Администрации Президента Украины и Кабинете министров Украины с первыми лицами государства.

Теги: Александер Чеферин, УЕФА, Футбол, Спорт, VIP