МЭЙВЕЗЕР МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В РИНГ РАДИ БОЯ С МАКГРЕГОРОМ

17.11.2016 13:04

12 сентября 2015 года непобедимый боксер Флойд Мэйвезер-младший провел свой последний поединок в профринге. Американец победил Андре Берто и завершил карьеру. С тех пор один из лучших боксеров современности в ринг не выходил. Однако слухи то и дело возвращают Флойна в ринг.

После возобновления карьеры не менее легендарного филиппинского боксера Мэнни Пакьяо в боксерских кругах все отчетливее раздаются голоса о возвращении Мэйвезера. Мол, Пакьяо вернулся для того, чтобы провести с Флойдом реванш.

Складывается впечатление, что и сам Мэйвезер подогревает эти слухи. Напомним, что в одном из своих резонансных интервью американец заявил, что готов вернуться в ринг за «правильную цену», а своим возможным соперником назвал ирландского бойца по боям по смешанным правилам Конора Макгрегора.

Поначалу в возможность такого поединка верилось с трудом. Однако ирландцу понравилась такая идея. Более того, Макгрегор перехватил инициативу и уже сам диктует правила, вызывая Мэйвезера на бой.

«Было бы здорово провести такой поединок с Мэйвезером, если это действительно востребовано болельщиками. Я считаю, что это был бы бой за миллиард долларов, не меньше. Мне нравятся большие числа в чеках, так что я без проблем бы принял такое предложение», - громогласно заявил эпатажный ирландец.

Чуть позже Макгрегор немного умерил свой пыл, заявив, что готов встретиться с Мэйвезером и за 100 миллионов долларов. Мол, коль Флойд боится настоящего боя, он готов на поединок с ним по правилам бокса. Но только на условиях Конора.

Букмекеры оценивают возможность такого поединка достаточно высоко, однако стороны еще очень далеки от подписания контракта на бой.

Теги: Флойд Мейвезер, Конор Макгрегор, Спорт, Бокс, Единоборства, Смешанные единоборства