РОССИЙСКИХ ФАНАТОВ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД НЕ ПУСТЯТ В ОДЕССУ

19.11.2016 09:35

Сайт русскоязычных болельщиков "Манчестер Юнайтед" сообщает, что английский клуб аннулировал билеты на матч Лиги Европы против "Зари" всем болельщикам, имеющим российское гражданство.

Напомним, что поединок заключительного тура группового турнира Лиги Европы "Заря" - "Манчестер Юнайтед" состоится 8 декабря в Одессе.

"Из-за текущей политической ситуации и из-за возможных проблем, связанных с вашей безопасностью, власти принимающей страны рекомендовали нам не выдавать вам билеты на игру. Поэтому мы аннулируем ваши билеты и полностью компенсируем вам потраченные средства, которые поступят на ваш счет в течение пяти дней", - цитирует manutd.ru смс-сообщение, пришедшее на телефоны россиян.

Для "Манчестер Юнайтед" предстоящий поединок может иметь определяющее значение. В настоящий момент подопечные Жозе Моуринью занимают в группе А только третье место, отставая на одно очко от "Фейеноорда" и "Фенербахче". Вместе с тем, в Одессе в связи с предстоящим матчем уже давно отмечается нешуточный ажиотаж: все билеты проданы и приобрести их теперь можно только у перекупщиков.

Теги: Зоря Луганськ, Манчестер Юнайтед, Ліга Європи, Футбол, Спорт, Болельщики