МАНЧЕСТЕР СИТИ ГОТОВ КУПИТЬ МЕССИ ЗА СУМАСШЕДШИЕ ДЕНЬГИ

20.11.2016 08:28

Рекорд "Манчестер Юнайтед", который этим летом приобрел Поля Погба за 105 млн. евро, может быть побит соседями "Красных дьяволов". Британская пресса утверждает, что "Манчестер Сити" не оставляет надежды заполучить в свои ряды самого титулованного футболиста современности Лионеля Месси.

"Горожане" понимают, что купить Месси можно не за большие, а фантастически большие деньги, а потому готовы предложить "Барселоне" 200 млн. фунтов. Не останется обиженным и сам аргентинец. Щедрое предложение "Манчестер Сити" для Месси составляет 500 тыс. фунтов в неделю плюс всевозможные бонусы.

Напомним, что в настоящий момент Месси получает в "Барселоне" 215 тыс. евро в неделю. В начале нынешней недели зарубежные СМИ сообщали, что аргентинец не готов подписать с каталонцами новый контракт и может покинуть клуб до истечения нынешнего соглашения, рассчитанного до лета 2018 года. И хотя к вечеру того же дня эти слухи были опровергнуты, как говорится, осадок остался. Тем более, что информации о договоренностях между "Барселоной" и Месси по новому контракту по-прежнему нет.

Теги: Ліонель Мессі, Манчестер Сіті, Барселона, Чемпіонат Англії з футболу, Чемпіонат Іспанії з футболу, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы