НХЛ: РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 23 НОЯБРЯ

23.11.2016 08:24

В среду, 23 ноября, в Национальной хоккейной лиге сыграны пять матчей. Ни в одном из них победа не досталась хозяину площадки.

Третье поражение в четырех матчах потерпел лидер Восточной конференции "Монреаль". Уэббер, Радулов и Гальченюк трижды выводили "Канадиенс" вперед, но "Оттава" неизменно отыгрывалась, а победу "Сенаторам" принес точный бросок Эрика Карлссона.

Пятую победу кряду одержала "Каролина". "Харрикейнз" в гостях обыграли "Торонто". Победную шайбу на своей счет записал Виктор Столберг, а "Каролина" в эти минуты играла в меньшинстве. Четвертая победа кряду позволила "Сент-Луису" закрепиться на втором месте Западной конференции. "Блюзмены" дважды проигрывали по ходу встречи, но усилиями Пола Штясны и Йори Лехтеря смогли вырвать победу.

Аутсайдер Востока "Айлендерс" в серии буллитов смог переиграть одного из лидеров Запада "Анахайм". Несмотря на то что "Уткам" в третьем периоде с трудом удалось перевести игру в овертайм, в серии штрафных бросков удача была на стороне гостей, а победный буллит на своей счет записал Ник Лэдди.

Результаты матчей 23 ноября
Бостон - Сент-Луис - 2:4 (1:0, 1:3, 0:1)
Торонто - Каролина - 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
Монреаль - Оттава - 3:4 (0:0, 2:2, 1:2)
Флорида - Филадельфия - 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
Анахайм - Айлендерс - 2:3 Б (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)

Матчи 24 ноября
Миннесота - Виннипег
Баффало - Детройт
Нью-Джерси - Торонто
Рейнджерс - Питтсбург
Вашингтон - Сент-Луис
Коламбус - Калгари
Тампа - Филадельфия
Нэшвилл - Даллас
Сан-Хосе - Чикаго
Колорадо - Эдмонтон
Аризона - Ванкувер
Лос-Анджелес - Айлендерс.

Теги: Бостон Брюинз, Торонто Мейпл Лифс, Флорида Пантерз, Филадельфия Флайерс, НХЛ, Хоккей, Спорт