ЛИГА ЕВРОПЫ: ШАХТЕР ОТПРАВИЛСЯ ВО ЛЬВОВ

23.11.2016 11:29

В среду, 23 ноября, делегация донецкого "Шахтера" отправилась во Львов, где в четверг "горнякам" предстоит провести матч пятого тура группового турнира Лиги Европы с турецким "Коньяспором".

К последнему домашнему матчу раунда будут готовиться 27 игроков:

Вратари: Никита Шевченко, Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий;
Защитники: Иван Ордец, Сергей Кривцов, Александр Кучер, Богдан Бутко, Ярослав Ракицкий, Василий Кобин, Исмаили, Марсио Азеведо, Вячеслав Шевчук, Николай Матвиенко, Дарио Срна;
Полузащитники: Виктор Коваленко, Тарас Степаненко, Бернард, Дентиньо, Максим Малышев, Вячеслав Танковский, Фред, Тайсон, Марлос;
Нападающие: Андрей Борячук, Эдуардо, Факундо Феррейра, Евгений Селезнев.

Как стало известно, сегодня в 17:00 главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека ответит на вопросы журналистов. Вместе в португальским специалистом на встречу со СМИ пожалует полузащитник дончан Дентиньо.

Спустя полчаса "оранжево-черные" проведут открытую тренировку на поле "Арены Львов". Тренировка "Коньяспора" намечена на 19:00, за полчаса до нее гости дадут пресс-конференцию.

Напомним, что матч группового турнира Лиги Европы между "Шахтером" и "Коньяспором" состоится в четверг, 24 ноября. Его начало в 20:00 по киевскому времени. Ранее "оранжево-черные" досрочно оформили выход в плей-офф Лиги Европы с первого места.

Теги: Шахтар, Коньяспор, Ліга Європи, Футбол, Спорт