ГРИЗМАНН РАССКАЗАЛ, ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕТ ПОКИДАТЬ АТЛЕТИКО

26.11.2016 13:22

Нападающий "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн, несмотря на множество слухов и интерес со стороны ведущих команд Европы, не собирается покидать мадридский клуб. Завоевать самые престижные титулы можно и в составе "матрасников", считает 25-летний футболист.

В интервью французскому GQmagazine лучший нападающий чемпионата Европы 2016 года рассказал о своих предпочтениях.

Всегда нужно быть острожным с тем, что говоришь, - рассказал Гризманн. - Часто от этого бывают негативные последствия. Когда ты что-то выигрываешь, ты привлекаешь внимание людей, а это порождает массу информации, которая часто бывает неправдивой".

Для того, чтобы выиграть Лигу чемпионов или чемпионат не обязательно переходить в "Реал", "Барселону", "Челси" или "Манчестер Юнайтед".

"Выиграть большие трофеи можно и с "Атлетико", - продолжил Гризманн. - В прошлом году мы добились многого. Мы дошли до финала Лиги чемпионов. Мы соперничали в чемпионате с "Реалом" и "Барселоной".

У меня были некоторые сомнения прошлым летом, когда пресса заговорила об уходе из "Атлетико" Диего Симеоне. Я позвонил ему, но он сказал, что остается. После этого я тоже решил никуда не уходить, ведь с Симеоне мы можем добиться самых больших успехов".

Теги: Антуан Гризманн, Диего Симеоне, Атлетико, Чемпіонат Іспанії з футболу, Футбол, Спорт, Тренеры