ШВАЙНШТАЙГЕР МОЖЕТ ПЕРЕБРАТЬСЯ В БРАЗИЛИЮ

28.11.2016 10:52

Полузащитник Бастиан Швайнштайгер, выступающий ныне за «Манчестер Юнайтед», может получить предложение от бразильского «Сантоса».

Известно, что наставник «Сантоса» Доривал Жуниор уже обсудил с советом директоров бразильского клуба возможность подписания немецкого игрока.

«Я сообщил руководству, что команде нужен игрок с громким именем. Это было просто предложение. Такой игрок, как Швайнштайгер, может поднять уровень команды», - сказал Жуниор.

Ранее Ули Хенесс, президент мюнхенской «Баварии» сообщил, что полузащитник Бастиан Швайнштайгер может закончить футбольную карьеру ради планирования семьи. В июле 2016-го футболист сыграл свадьбу с сербской теннисисткой Аной Иванович.

Швайнштайгер выступал за немецкую «Баварию» с 2000 по 2015 год. Перед сезоном-2015/16 он перешёл в «Манчестер Юнайтед», но в нынешнем сезоне полузащитник не провёл ни одной встречи за английский клуб. Швайнштайгер становился чемпионом мира в составе сборной Германии, на его счету 121 матч за национальную команду, в которых он забил 24 мяча.

Теги: Сантос, Манчестер Юнайтед, Баварія, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы