СОСТОЯЛАСЬ ЖЕРЕБЬЕВКА ПОЛУФИНАЛЬНЫХ ПАР КУБКА АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ

01.12.2016 09:31

По окончании четвертьфиналов Кубка Англии состоялась жеребьевка полуфинальных пар турнира. По ее результатам в предпоследнем раунде "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Халлом", а "Саутгемптон" с "Ливерпулем". Матчи состоятся 9 и 23 января 2017 года.

Как известно, "Халл" и "Ливерпуль" вышли в полуфинал во вторник. В среду к ним присоединились "Манчестер Юнайтед и "Саутгемптон".

Подопечные Жозе Моуринью, который из-за дисквалификации не смог находиться на скамейке запасных "Манчестер Юнайтед", не испытали проблем в поединке с "Вест Хэмом" (4:1). По дублю на своей счет записали Златан Ибрагимович и Антони Марсьяль.

В свою очередь экспериментальный состав Арсена Венгера пропустил от "Саутгемптона" два мяча еще в первом тайме. Отличились Йорди Класи и Райан Бертран. Главный тренер "Арсенала" пытался переломить ход поединка, проведя ряд замен, но они "канонирам" не помогли.

CONFIRMED: Here is a look at the EFL Cup semi-final draw as Man United take on Hull & Southampton face Liverpool https://t.co/6DOjTxZKwF pic.twitter.com/j04qoawsjP

— Sky Football (@SkyFootball) 30 ноября 2016 г.
Теги: Манчестер Юнайтед, Арсенал Лондон, Ліверпуль, Кубок Англии, Футбол, Спорт