ДИНАМО РИСКУЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ НА ИГРЕ С БЕШИКТАШЕМ

01.12.2016 14:55

Киевское "Динамо" открыло продажу билетов на заключительный еврокубковый матч нынешнего сезона. В рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевляне будут принимать турецкий "Бешикташ". Встреча состоится во вторник, 6-го декабря. Начало - в 21:45.

Правда, чемпионы Украины, отказавшись от гибкой ценовой политики, рискуют сыграть практически при пустых трибунах. Дело в том, что ещё в сентябре столичный клуб принял решение установить одинаковые цены на билеты на все три домашних поединка в ЛЧ. Самая дешёвая проходка за ворота обойдётся в 150 гривен, когда попасть на центральные трибуны можно за 400-1500 гривен.

Впрочем, ближайший матч не имеет никакого турнирного значения, поскольку киевляне досрочно потеряли шансы на еврокубковую весну, заняв последнюю позицию в своём квартете. Кроме того, синоптики прогнозируют, что в день матча на столицу обрушится снегопад, а также сохранится минусовая температура. Таким образом, "Динамо" имеет все шансы, чтобы установить свой еврокубковый антирекорд на обновлённом 82-тысячном "Олимпийском" - на последнем матче Лиги чемпионов против "Бенфики" присутствовало чуть меньше 26 тысяч болельщиков.

Отметим, что параллельно в кассы столичной арены поступили билеты и на украинское дерби, которое пройдёт 12-го декабря. Попасть на матч "Динамо" и "Шахтёра" можно без серьезных финансовых затрат - в продаже есть билеты номиналом в 35-400 гривен.

Теги: Динамо Київ, Бешикшташ, Ліга чемпіонів, Стадіони, НСК Олімпійський, Футбол, Спорт