СЕРГЕЙ РЕБРОВ: МОГЛИ ПРОПУСТИТЬ БОЛЬШЕ ДВУХ МЯЧЕЙ

03.12.2016 20:58

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров остался недоволен игрой своей команды в поединке против полтавской "Ворсклы". Напомним, что киевляне к 14-й минуте вели в счете с перевесом в два мяча (2:0), однако еще до перерыва позволили сопернику отыграться. В итоге, поединок на заснеженном поле завершился вничью - 2:2.

- При таких погодных условиях на первое место выходит борьба и концентрация в каждом эпизоде. В первом тайме ее не было. Да, после перерыва создавали какие-то моменты, но не забили. Мы проиграли матч, точнее сыграли вничью, в первом тайме, когда имели место моменты недостаточной концентрации. На таком поле было сложно что-то-то придумывать. В этом больше преуспела команда «Ворсклы». Я всегда говорю: и пропускает, и забивает мячи вся команда. Мы идем вперед, думаем об атаке, но должны думать еще и об обороне. К сожалению, не все уделяли этому внимание, не все были сконцентрированными. Повторяю, мы пропустили два, но могли пропустить и больше, - цитирует Реброва официальный сайт ФК "Динамо".

"Динамо" сократило отставание от "Шахтера" до семи очков, однако горняки завтра сыграют со "Сталью" и имеют шанс упрочить свое лидерство.

Теги: Сергій Ребров, Динамо Київ, Ворскла, Чемпіонат України з футболу, Футбол, Спорт