УНАИ ЭМЕРИ НАЧИНАЕТ НЕРВИРОВАТЬ БОССОВ ПСЖ

05.12.2016 18:17

Тревожный звоночек прозвучал для главного тренера ПСЖ Унаи Эмери - руководство французского клуба не устраивают как результаты команды, так и содержание её игры. Об этом сообщает Le Parisien.

Владельца клуба Насера Аль-Хелаифи очень задело поражение от "Монпелье" со счетом 0:3, которое стало самым крупным для парижан в Лиге 1 с 2011-го года. Это уже третья неудача ПСЖ в нынешнем чемпионате, отчего команда отстаёт от прошлогоднего графика на семь очков.

Неутешительный итог матча 16-го тура Лиги 1 и привёл к тому, что ПСЖ оказался на третьей строке турнирной таблицы, пропустив вперёд "Монако" и "Ниццу". Отставание от лидера составляет четыре балла.

Кроме того, вопросы вызывает и уровень игры команды. Руководство уверено, что после смены Лорана Блана на Унаи Эмери парижане начали терять своих болельщиков - к примеру, снизилась посещаемость домашних поединков на "Парк де Пренс". Эту негативную тенденцию связывают с отсутствием зрелищной игры. Учитывая всеобщее негодование, Насер Аль-Хелаифи будет пристально следить за дальнейшей работой испанского специалиста.

Теги: ПСЖ, Чемпіонат Франції з футболу, Футбол, Спорт