РЕБРОВ ТАКИ УЙДЕТ ИЗ ДИНАМО?

06.12.2016 19:27

Не так давно отечественные СМИ в унисон утверждали, что под главным наставником «Динамо» Сергеем Ребровым всерьез зашаталось тренерское кресло. Предпосылкой к таким умозаключениям стала неубедительная игра подопечных Сергея Станиславовича и в чемпионате страны, и в Лиге чемпионов.

Немного позже президент киевского клуба Игорь Суркис сыграл «на опережение», заявив, что полностью доверяет Реброву и не намерен отправлять его в отставку. Более того, Суркис подчеркнул, что в нынешних бедах команды виноваты скорее игроки, потерявшие мотивацию, а не тренер. Тема на некоторое время оказалась закрытой.

Однако недавно вновь стала актуальной. Как утверждает телеканал «Футбол 1», Сергей Ребров действительно в ближайшем будущем уйдет с команды. Об этом источнику сообщили как из ближайшего окружения тренера, так и неназванные функционеры киевского клуба.

На такое решение молодого тренера подвигнут два фактора. Во-первых, динамовский президент не скрывает своего раздражения от игры и последних результатов «Динамо» на всех фронтах. А во-вторых, Ребров имеет предложения от зарубежных клубов, среди которых упрямо фигурирует греческий ПАОК.

На место Реброва сватают бывшего тренера «Карпат» и «Севастополя» Олега Кононова и уволенного из сборной Беларуси Александра Хацкевича.

Теги: Сергій Ребров, Игорь Суркис, Динамо Київ, Футбол, Спорт, VIP