РИБЕРИ: БАВАРИЯ БУДЕТ МОИМ ПОСЛЕДНИМ КЛУБОМ В ЕВРОПЕ

08.12.2016 19:13

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери уверен, что мюнхенский коллектив станет последним клубом в его европейской карьере, где он и готов завершить свою игровую карьеру. Тем не менее, 33-летний француз, который недавно переподписал контракт с немецким грандом до лета 2018-го года, не прочь попробовать свои силы и на другом континенте.

"Могу с уверенностью сказать, что "Бавария" будет моим последним клубом в Европе, - цитирует Рибери клубная пресс-служба. – Не хочу загадывать, как долго смогу играть в Мюнхене. Сейчас я в том возрасте, когда нужно всё тщательно взвешивать и пристально следить за своей формой. На данный момент получаю удовольствие от каждого матча.

Что будет дальше? Не знаю, посмотрим. Возможно, "Бавария" снова предложит мне новый контракт. Знаю, что в клубе готовы обсуждать этот вопрос, так что всё реально. Тем не менее, есть и другой вариант - провести сезон где-то за пределами Европы".

Напомним, Рибери перешел в "Баварию" из "Марселя" в 2007 году. За это время вместе с командой он выиграл шесть титулов Бундеслиги и Лигу чемпионов. В общей сложности "добыча" Рибери составила 18 медалей разного достоинства. В нынешнем сезоне Франк принял участие в восьми поединках Бундеслиги, отметившись двумя голами.

Теги: Франк Рибери, Баварія, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы