С ЧЕЛСИ МОГУТ СНЯТЬ ОЧКИ

11.12.2016 13:39

Футбольная ассоциация Англии может серьезно наказать «Челси». По сообщению Sunday Mirror, лондонскому клубу грозит снятие очков за неспортивное поведение футболистов команды в матче 14 тура АПЛ против «Манчестер Сити».

Напомним, что в том поединке, состоявшимся 3 декабря на «Этихаде», лондонцы одержали восьмую подряд победу в чемпионате. В одном из эпизодов игры форвард хозяев Агуэро очень грубо сыграл против защитника гостей Давида Луиса. Инцидент закончился удалением аргентинца и потасовкой футболистов, которую спровоцировали именно игроки «Челси».

Подобный инцидент авторства футболистов «Челси» - отнюдь не первый. По сообщению таблоида, стычка в Манчестере стала для «пенсионеров» пятой за последние полтора года.

Сообщается, что еще в прошлом сезоне после игры с «Тоттенхэмом», в которой тоже «отличились» игроки «синих», английская футбольная ассоциация сделала «Челси» последнее «китайское предупреждение». Мол, если подобное повторится, будем снимать очки.

Подобное повторилось.

Sunday Mirror утверждает, что «Челси» может стать первой с 1990 года командой АПЛ, которая будет наказана снятием очков за грубое поведение своих футболистов.

Теги: Челсі, Манчестер Сіті, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт