БЫВШИЙ ФОРВАРД ШАХТЕРА МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В СПАРТАКЕ

15.12.2016 11:28

Нынешний сезон складывается не очень удачно для форварда «Милана» Луиса Адриано. Бывший нападающий донецкого «Шахтера» лишь изредка появляется в составе «россонери». В чемпионате Италии бразилец лишь единожды вышел в основе гранда итальянского футбола, а еще шесть раз выходил на замену. Похвастаться забитыми мячами 29-летний футболист пока что не может.

Главный тренер «Милана» Монтелла на встрече с клубными руководителями заявил, что в дальнейшем не собирается делать ставку на бразильца. Поэтому уже в ближайшее трансферное окно Луис Адриано с большой долей вероятности уйдет из команды.

Бразильский нападающий мог покинуть «Милан» и прошлой зимой, ведь у него было конкретное предложение из чемпионата Китая, но тогда футболист не смог договориться о личном контракте.

На этот раз, похоже, Луис Адриано уйдет в любом случае. У бразильца на данный момент есть один вариант продолжения карьеры. Как информируют российские СМИ, на нападающего претендует московский «Спартак».

Якобы лидер чемпионата России может заплатить «Милану» за трансфер нападающего необходимые семь-восемь миллионов евро. Кроме того, «красно-белые» готовы платить футболисту три миллиона евро в год.

Реакция Луиса Адриано на эту информацию пока что не известна. Ранее форвард отказал московскому ЦСКА.

Теги: Луис Адриано, Милан, Спартак, Шахтар, Футбол, Спорт