РЕАЛ ВЫШЕЛ В ФИНАЛ КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ

15.12.2016 15:51

Мадридский "Реал" стал вторым финалистом клубного чемпионата мира по футболу, который продолжается в Японии. В полуфинале победитель последнего розыгрыша Лиги чемпионов нанес поражение мексиканской "Америке" - 2:0.

Оба гола мадридцы забивали в компенсированное время к каждом из таймов. Счет открыл Карим Бензема, отличившийся незадолго до перерыва. А уже перед самым финальным свистком все вопросы относительно победителя снял Криштиану Роналду.

Финал клубного чемпионата мира по футболу пройдет в воскресенье. Соперником "Реала" станет японский клуб "Касима Антлерс".