СРНА РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ В ШАХТЕРЕ

17.12.2016 12:36

Капитан донецкого "Шахтера" и старожил команды Дарио Срна, вероятнее всего, принял решение не покидать состав "горняков" в течение зимнего трансферного окна.

После множества слухов и размещенной информации в испанской прессе об интересе к 34-летнему хорвату со стороны действующего чемпиона Испании "Барселоны", Срна опубликовал в своем "Инстаграм" фото, свидетельствующее о преданности цветам донецкого клуба.

Возможно, таким образом Дарио решил намекнуть болельщикам, что остается в команде Пауло Фонсеки до лета, ведь если бы Срна хотел попрощаться со своими украинскими поклонниками, то наверняка сделал бы это по-другому.

Напомним, что Дарио Срна перешел в "Шахтер" из сплитского "Хайдука" в июле 2003 года, подписав пятилетний контракт. С тем пор капитан "горняков" был одним из футболистов, с кем соглашение продлевалось в первую очередь.

After a great half season its time for a family holiday #shakhtarforever #folowyourheart После супер половины сезона пришло время для семейного отдыха #слушатьсердце #сшахтеромнавсегда

Фото опубликовано darijosrna (@darijosrna)

Теги: Даріо Срна, Шахтар, Футбол, Спорт