БОССА РЕАЛА ПЫТАЛИСЬ ПОДТОЛКНУТЬ К ТРАНСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ ПРОСТИТУТОК

17.12.2016 18:01

В Football Leaks обнародовали итоги своего очередного сенсационного расследования. В 2013-м году компания "Doyen Sports", которой принадлежали 50% прав на полузащитника Жоффрея Кондогбия, выступавшего за "Севилью", пыталась подзаработать на перепродаже своего футболиста.

Кондогбия отлично проявил себя на молодёжном чемпионате мира, где выиграл золотые медали со сборной Франции. Отчего руководитель "Doyen Sports" Нелио Лукас пытался найти клубы, у которых была бы возможность выплатить указанную в контракте футболиста сумму отступных - 20 миллионов евро.

Большие надежды возлагались на мадридский "Реал", компания пыталась заручиться поддержкой президента "Королевского клуба" Флорентино Переса. Для этого в Майами закатили шикарную вечеринку, гостей которой развлекали девушки лёгкого поведения.

Организаторы праздника отчитывались перед заказчиками - руководством "Doyen Sports". "Вечер был просто сумасшедшим. Пригласил нескольких президентов. Даже Флорентино пришёл. Он очень забавный: веселился, снял галстук и даже танцевал", - гласит сообщение в WhattsApp.

Отметим, что Нелио Лукасу всё же удалось провернуть желаемую сделку. Правда, игрок был продан не в "Реал", а в "Монако" - за 25,6 миллионов евро. С 2015-го года Кондогбия выступает за "Интер".

Теги: Флорентино Перес, Реал, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы