БОЙКО ПРОПУСТИЛ ЧЕТЫРЕ МЯЧА ЗА МАТЧ

18.12.2016 12:01

Главный тренер "Малаги" Хуанде Рамос доверил украинскому голкиперу Денису Бойко место в воротах в поединке с "Севильей", и, возможно, прогадал.

Еще до перерыва вратарь пропустил четыре мяча, три из которых можно отнести к разряду "не выручил" и один к разряду ошибок.

"Малага" забила во втором тайме, но веса этот мяч никакого уже не имел. "Севилья" же вышла на второе место в чемпионате, опередив "Барселону".

"Севилья" - "Малага" - 4:1 (4:0)
Голы: Вьетто, 25 (1:0); Вьетто, 28 (2:0); Бен-Йедер, 34 (3:0); Витоло, 36 (4:0); Сандро, 64 (4:1)

"Севилья": Серхио Рико; Рами (до 61); Меркадо (Колодзейчак, 46); Пареха (Краневиттер, 46); Сарабия; Бен-Йедер (Диего Гонсалес, 67); Витоло; Н`Зонзи; Насри; Вьетто; Иборра

"Малага": Бойко; Росалес; Рикка (Ресио, 46); Мигель Торрес; Льоренте Р.; Вильянуэва; Камачо; Хуанпи (Онтиверос, 46); Форнальс; Хуан Карлос (Чори Кастро, 64); Сандро

Теги: Денис Бойко, Малага, Севилья, Чемпіонат Іспанії з футболу, Футбол, Спорт