ЗА ФОТО ШУМАХЕРА ПАПАРАЦЦИ ПРОСЯТ МИЛЛИОН ЕВРО

18.12.2016 13:51

За фотографию Михаэля Шумахера, сделанную в период после несчастного случая 29 декабря 2013 года неизвестные просят один миллион евро.

Согласно официальным данным, с момента трагедии, от близких Шумахера не было получено ни одной фотографии. На сегодняшний день, предложение получили сразу несколько изданий.

Информацию о том, что начато расследование, подтвердил генеральный прокурор города Оффенбурга: «Неизвестные предлагают многим редакциям выкупить за один миллион евро фотографию Михаэля Шумахера после несчастного случая».

По признанию менеджера Шумахера изданию Spiegel, дом Михаэля постоянно находится под прицелом камер папарацци. Охотники за сенсациями прячутся в лесу, а некоторые пробуют что-то заснять с борта вертолёта.

Нынешний случай возможной утечки личной информации о Михаэле после инцидента уже не первый. В палату больницы города Гренобль, где находился гонщик, переодевшись в священника пытался проникнуть представитель СМИ. А в июне 2014 года, была украдена медицинская карта семикратного чемпиона. Интересно что спустя некоторое время, подозреваемый в краже свёл счёты с жизнью в тюремной камере.

Теги: Михаэль Шумахер, Формула-1, Спорт