МИЛАН НЕ СМОГ ВЫЛЕТЕТЬ НА МАТЧ ЗА СУПЕРКУБОК ИТАЛИИ

20.12.2016 19:10

Делегации "Милана" так и не удалось совершить запланированный на сегодня перелёт в Катар, где 23-го декабря состоится матч за Суперкубок Италии - встретятся чемпион и обладатель кубка страны.

Команда намеревалась вылететь в Доху во второй половине дня, однако рейс сначала перенесли на час, а затем и вовсе отменили. Воздушное судно оказалось неисправным: лайнер пока что находится в Лондоне, а курс на Милан возьмёт лишь после устранения всех технических неполадок. Таким образом, футболисты и тренерский штаб "россонери" были вынуждены разъехаться по домам.

Ожидается, что коллектив Винченцо Монтеллы начнёт долгожданное воздушное путешествие в среду днём - ориентировочно в 15:00 по местному времени. Что касается "Ювентуса", то рейс из Турина в Катар назначен на завтрашнее утро.

Напомним, что Доха уже второй раз примет матч за Суперкубок Италии. В 2014 году здесь состоялась встреча "Наполи" и "Ювентуса", которая завершилась победой туринцев в серии пенальти. На счету "Старой Синьоры" уже семь таких трофеев. У команды из Милана - на одну победу меньше.

Теги: Милан, Ювентус, Футбол, Спорт