ДРАКСЛЕР ВЫБРАЛ ПСЖ

23.12.2016 09:18

Талантливый немецкий полузащитник «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер в последнее время заметно захандрил. В свой первый сезон после перехода в стан «волков» из «Шальке» Дракслер был настоящим лидером команды, регулярно забивая мячи и отдавая результативные передачи.

Но в нынешнем сезоне для Дракслера все пошло наперекосяк. Полузащитник давно не забивал, и на поле лишь изредка напоминает самого себя.

По информации немецких СМИ, такое поведение игрока Бундестим связано с потерей мотивации и желанием попробовать свои силы в другом чемпионате.

Главными претендентами на Дракслера называли «Арсенал» и ПСЖ. Долгое время полузащитник не мог определиться. И вот, наконец, сделал свой выбор. По информации L’Equipe, Дракслер продолжит свою карьеру в составе чемпионов Франции. Источник уверяет, что стороны уже достигли компромисса.

Более того, агенты согласовали с ПСЖ личный контракт Дракслера.

За переход Юлиана в ПСЖ парижане заплатят «Вольфсбургу» 36 миллионов евро. Интересно, что именно такую сумму выложил «Вольфсбург» «Шальке» в 2015 году, когда состоялся переход Дракслера из лагеря «кобальтовых» в логово «волков».

Теги: Юлиан Дракслер, ПСЖ, Вольфсбург, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы