РЫБКА ПОКИДАЕТ ДИНАМО

24.12.2016 09:38

Киевское "Динамо" прощается с голкипером Александром Рыбкой. Контракт 29-летнего игрока со столичным клубом подошел к концу и футболист получит статус свободного агента, сообщает официальный сайт "Динамо".

Как известно, в первой половине чемпионата Украины в составе "Динамо" числились четыре вратаря, но после предновогоднего поединка с "Шахтером" о завершении карьеры объявил многолетний страж ворот "бело-синих" Александр Шовковский. Теперь "Динамо" покидает еще один вратарь.

"Александр всегда сочетал в себе лучшие качества вратаря – уверенность, надежность, спокойствие и равновесие. Неоднократно спасал ворота команды в решающие моменты, на радость тысячам болельщиков, - говорится в обращении президента "Динамо" Игоря Суркиса.

Ярким свидетельством успешной карьеры Рыбки в клубе являются трофеи и достижения, добытые вместе с "Динамо": победы в чемпионате Украины, Кубке и Суперкубке Украины".

Напомним, что в течение карьеры Александр Рыбка защищал цвета клубов "Динамо" (Киев), "Оболонь" (Киев) и "Шахтер" (Донецк).

Теги: Александр Рыбка, Динамо Київ, Чемпіонат України з футболу, Футбол, Спорт