ФЬЮРИ ВЕРНЕТСЯ В РИНГ В АПРЕЛЕ-МАЕ

25.12.2016 09:50

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18KO) сможет вернуться в ринг в 2017 году, утверждает его дядя и главный тренер Питер Фьюри.

В ноябре прошлого года Фьюри сотворил сенсацию, когда отобрал пояса IBF, WBO, IBO и WBA в супертяжелом весе, выиграв по решению судей у Владимира Кличко в Дюссельдорфе.

Однако в последствии он отказывался от реванша с Кличко и был уличен в употреблении кокаина. По этой причине ему пришлось добровольно отказаться от поясов.

"Тайсон тренируется каждый день и каждый день спрашивает у меня, когда он сможет вернуться в ринг, - цитирует Питера Фьюри boxingscene. - Он работает и собирается вернуться. Его можно ожидать в ринге примерно в апреле-​​мае следующего года. Он обязательно вернется и будет еще сильнее.

Он вернется не только для того, чтобы вернуть пояса. Он хочет доказать, что он является единственным тяжеловесом в мире, достойным их носить. В начале года Тайсон проведет пару боев, и если получится, мы будем стараться организовать бой с Уайлдером. Я хочу, чтобы это был именно Уайлдер".

Теги: Тайсон Фьюри, Владимир Кличко, Бокс, Спорт