ЛИДЕР ЛИВЕРПУЛЯ ВМЕСТО БАРСЫ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В ПСЖ

26.12.2016 15:10

Чемпион Франции оказывает повышенные знаки внимания ведущему полузащитнику «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Об этом вещает издание Daily Express. По информации источника, «Пари Сен-Жермен» готов заплатить за главную звезду команды Юргена Клоппа 40 миллионов фунтов стерлингов.

Причем Коутиньо нужен ПСЖ «здесь и сейчас», то есть уже зимой. Бразильский футболист нужен, несомненно, и «Ливерпулю», однако боссы французского клуба могут сделать мерсисайдцам такое предложение, от которого они не смогут отказаться.

Источник утверждает, что интерес ПСЖ к Коутиньо отнюдь не нов. Парижане интересовались Филиппе еще летом, однако предложили тогда «Ливерпулю» за бразильца «всего лишь» 20 миллионов фунтов. «Ливерпуль» устоял.

В этой ситуации многое будет зависеть и от самого футболиста. Английские СМИ утверждают, что Коутиньо счастлив в «Ливерпуле». Однако есть у него мечта – играть в «Барселоне». Каталонский гранд тоже очень заинтересован в талантливом 24-летнем футболисте. Но вот беда: «Барса» вряд ли выдержит соперничество с ПСЖ в финансовом вопросе.

Теги: Коутиньо, Ліверпуль, Барселона, ПСЖ, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы