ГАСКОЙН УСТРОИЛ ДРАКУ И ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ

28.12.2016 12:30

Скандально известный экс-футболист сборной Англии Пол Гаскойн был доставлен в больницу с разбитой головой после того, как спровоцировал драку с одним из клиентов лондонского пятизвездочного отеля. В результате пьяной разборки Гайскойн был спущен вниз по лестнице, что и привело к получению травмы.

По словам очевидцев, Газза пытался пощупать одну из присутствующих женщин, а также сделал несколько расистских замечаний в адрес окружающих, после чего ударил в лицо одного из клиентов. Сообщается, что бывший футболист, который уже не раз отличался пьяными выходками, и на этот раз был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В итоге, полиция задержала обоих у частников конфликта, но лишь Гайскойну потребовалась медицинская помощь. О травмах других участников потасовки не сообщается.

Как известно, Гаскойн около 20 лет страдает алкоголизмом и уже несколько раз проходил лечение, но неизменно возвращался к любимому занятию. Как утверждает Dailymail, ссылаясь на слова знакомых с бывшим спортсменом людей, Гаскойн выпивает два литра джина и 15 банок пива в день, а также принимает до 30 таблеток антидепрессанта, иногда балуясь кокаином.

The police have arrived. I think they're sorting things out. #Gazza pic.twitter.com/Ry0BsCt1bm

— Alvin Carpio (@AlvinCarpio) 27 декабря 2016 г.
Теги: Пол Гаскойн