КАПИТАН ВОРСКЛЫ РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ В ПОЛТАВЕ

28.12.2016 17:00

Полтавская "Ворскла", которая взяла курс на оптимизацию расходов, продолжает сокращать зарплатную ведомость. Один из крепких середняков УПЛ расстаётся с игроками, которые не соглашаются с политикой урезания окладов либо отказываются подписывать документы, связанные с реструктуризацией долгов.

Пресс-служба полтавчан сообщает: почти со стопроцентной уверенностью можно сказать, что сменит прописку вратарь Дмитрий Непогодов. Изъявил желание продолжить карьеру в другом клубе Сергей Симинин. Сменить Украину на Катар решился Санжар Турсунов.

Закончились сроки арендных соглашений с защитником Андреем Пилявским (принадлежит казанскому "Рубину") и с нападающими Артуром Загорулько ("Шахтер") и Дмитрием Хлёбасом ("Динамо"). С донецким и киевским клубами ведутся переговоры касательно возможности дальнейшей аренды футболистов.

Тем не менее, есть и положительные новости. Продолжить работу с Василием Сачко намерены капитан "Ворсклы" Владимир Чеснаков и полузащитник Павел Ребенок. Кроме того, в Полтаве рассматривают различные варианты усиления команды.

Теги: Ворскла, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы