ХУАНДЕ РАМОС ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ УШЕЛ ИЗ МАЛАГИ

29.12.2016 12:37

Бывший тренер "Днепра" Хуанде Рамос разместил открытое письмо к болельщикам испанской "Малаги", в котором объяснил свое решение покинуть клуб. Напомним, что с "Малагой" испанский специалист проработал всего шесть месяцев, подписав контракт на три года.

В прошедший вторник официальный сайт "Малаги" подтвердил расторжение контракта со специалистом, который, при этом, отказался от неустойки по не отработанной части соглашения. Официальной же версией увольнения стало поражение "Малаги" в Кубке Испании от команды второй лиги "Кордовы".

"В моменты трудностей тренеры, как правило, являются пострадавшей стороной, - отметил Рамос. - В данном конкретном случае, я решил расстаться с клубом из-за сложившейся ситуации, которая меня не удовлетворяла.

Я считаю, что играть в состоянии постоянного давления, какое присутствовало в наших последних играх, просто не возможно. Это только вредит команде.

Я до сих пор считаю, что "Малага" имеет возможности для роста и для достижения целей. Вот почему я принял это решение. Я желаю клубу и игрокам успехов".

Теги: Хуанде Рамос, Малага, Футбол, Спорт