ДОНЕЦКИЙ ОЛИМПИК РАССТАЛСЯ С ПЯТЬЮ ИГРОКАМИ

05.01.2017 12:49

Донецкий "Олимпик" перед выходом команды из отпуска расстался сразу с пятью игроками. У нападающего Владимира Лысенко закончился контракт с клубом. В то же время защитник Кирилл Петров, нападающий Илья Корнев, полузащитник Егор Демченко и полузащитник Максим Драченко покинули команду по соглашению сторон.

Как сообщает официальный сайт "Олимпика" Петров провел в составе "олимпийцев" 22 матча, в которых забил два мяча, Лысенко сыграл 43 матча и забил 8 мячей, Корнев надевал майку клуба в пяти поединках (1 гол), Демченко в составе "Олипика" не сыграл ни разу, а Драченко в Премьер-лиге выходил на поле в составе дончан в 53-х матчах, в которых забил 1 мяч.

Как мы уже сообщали ранее, в команду вернулся испанский полузащитник марокканского происхождения Кадфи Мохаммед Рхорсалла, более известный как Моха.

В то же время президент клуба Владислав Гельзин опроверг информацию о том, что в "Олимпике" может продолжить карьеру экс-нападающий харьковского "Металлиста" и сборной Украины Марко Девич, назвав эти слухи беспочвенными.

Игроки "Олимпика" планируют выйти из отпуска 12 января.

Теги: Олимпик, Футбол, Спорт