БЕШИКТАШ ПРИСМАТРИВАЕТСЯ К ИГРОКАМ ДИНАМО

06.01.2017 16:21

"Бешикташ", встречавшийся с "Динамо" в рамках группового этапа Лиги чемпионов, продолжает работать над тем, чтобы заполучить нескольких футболистов украинского клуба.

"Чёрные орлы" намерены укрепить оборонительные редуты с помощью Домагоя Виды. Речь идёт об аренде 27-летнего хорвата, которая обойдётся клубу из Стамбула в 2 миллиона евро. По информации издания Fanatik, в Киеве уже дали положительный ответ на предложение "Бешикташа".

Напомним, что ранее турецкие СМИ распространили информацию об интересе "Бешикташа" к защитнику донецкого "Шахтера" Ярославу Ракицкому. Якобы стороны вели переговоры, однако разошлись в цене на игрока.

Кроме того, на берегах Босфора задумались и об усилении линии атаки. Обговаривая с украинской стороной нюансы аренды Виды, турки упомянули и о Жуниоре Мораесе. На данный момент один из лидеров местной Суперлиги пытается подписать форварда "Антальяспора" Самюэля Это’О. Однако если трансфер 35-летнего камерунца так и не состоится, то "Бешикташ" переключится на лучшего бомбардира текущего розыгрыша УПЛ.

Напомним, Мораес принял участие в 16 матчах Премьер-лиги, наколотив 10 мячей. Кроме того, бразильцу удалось расписаться и в воротах "Бешикташа", когда киевляне одержали феерическую победу в матче ЛЧ (6:0).

Теги: Домагой Вида, Динамо Київ, Бешикшташ, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы