ТРЕНЕР ВЕСТ ХЭМА ОТСТРАНИЛ ОТ ИГР ЛИДЕРА КОМАНДЫ

13.01.2017 11:26

Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич отстранил от игр лидера команды Димитри Пайе, но все еще рассчитывает на то, что француз одумается и вернется к полноценной работе.

Ранее Билич всячески поддерживал одного из лидеров команды и сборной Франции, подчеркивая его приверженность клубу, но теперь не в состоянии скрывать тот факт, что 29-летний игрок отказывается играть за "молотобойцев".

При этом хорватский специалист остается непреклонен, настаивая на том, что Пайе зbмой не продадут, несмотря на его отсутствие в лагере команды, которая готовится к матчу с "Кристал Пэлас".

Как сообщает Sky Sports, "Вест Хэм" уже ответил отказом на предложение французского "Олимпика" в 19 миллионов фунтов. Напомним, что Пайе подписал пятилетний контракт с "Вест Хэмом" в феврале 2016 года.

"До тех пор, пока он не изменит свое отношение к команде, он не будет тренироваться с нами, - заявил Билич. - Но мы не собираемся продавать его. Я ожидаю, что он вернется и проявит свою приверженность клубу".

Ранее в английской прессе появилась информация о том, что Пайе, являясь лидером команды, недоволен тем, что "Вест Хэм" борется за выживание, а не за призовые места.

Теги: Славен Билич, Димитри Пайе, Вест Хэм, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт