МИЛАН ТРАВМИРОВАЛ ВРАТАРЯ СОПЕРНИКОВ И ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ

13.01.2017 13:00

Голкипер "Торино" Джо Харт получил травму во время матча Кубка Италии и был вынужден заканчивать поединок с повязкой на голове. Как известно, туринцы проиграли оппоненту в прошедший четверг со счетом 1:2 и выбыли из розыгрыша.

На 49-й минуте матча вратарь "Манчестер Сити", который выступает за "Торино" на правах аренды, поборолся за мяч с игроком "Милана" Джанлукой Лападулой и получил сильный удар в голову. При этом футболист повредил лицо голкипера соперников шипами бутс.

В течение нескольких минут Харт получал помощь от медиков команды и, в итоге, смог закончить матч. Однако именно после этого игрокам "Милана" не только удалось сравнять счет, но и вырвать победу. В составе хозяев поля отличились Куцка и Бонавентура.

В понедельник, 16 января команды ждет еще один поединок. Теперь "Торино" и "Милан" сыграют в Турине в рамках 20-го тура Серии А. На данный момент "Милан" занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, а "Торино" - 8-е.