МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ГОТОВ УВЕЛИЧИТЬ ЗАРПЛАТУ ВРАТАРЮ

14.01.2017 12:43

"Манчестер Юнайтед" готов активировать пункт контракта испанского голкипера команды Давида де Хеа, согласно которому манкунианцы могут продлить его пребывание в своем составе еще на один год. Как сообщает The Sun, английский клуб все еще пытается защитить своего вратаря от интереса мадридского "Реала".

Напомним, что изначально Де Хеа подписал контракт с "Манчестер Юнайтед" до лета 2019 года, но в 2015-м году едва не перебрался на "Сантьяго Бернабеу". Лишь в последние часы трансферного окна "Реал" и "Манчестер Юнайтед" попытались согласовать детали сделки по трансферу вратаря, которая, в итоге, сорвалась.

Согласно информации издания, вместе с этим Де Хеа получит увеличение зарплаты. Сейчас 26-летний голкипер получает 180 тысяч фунтов в неделю, а по новому соглашению его оклад будет увеличен до 200 тысяч в неделю, если, конечно, он согласится подставить свою подпись под документом.

Ссылаясь на свой источник в клубе, издание утверждает, что интерес Де Хеа к переходу в "Реал" стал заметно меньше и никаких проблем с подписанием нового контракта, который будет действителен до лета 2020 года теперь не предвидится.

Теги: Давид де Хеа, Манчестер Юнайтед, Реал, Чемпіонат Англії з футболу, Чемпіонат Іспанії з футболу, Футбол, Спорт