ЛУИС АДРИАНО В МОСКВЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДУМАЛИ

15.01.2017 09:49

Контракт бразильца Луиса Адриано с московским "Спартаком" еще не подписан, но уже широко обсуждается. В частности, предварительно известна новая зарплата этого форварда. Вездесущие люди из La Gazzetta dello Sport узнали, что в год Луис Адриано будет получать 4,5 миллиона евро. Это на миллион больше, чем сообщали другие источники.

Контракт, скорее всего, будет подписан завтра. По сведениям итальянских журналистов, бразилец уже прошел в "Спартаке" медосмотр, претензий к его здоровью нет. Бывший клуб Адриано - "Милан" - согласно контракту, получит один миллион евро. Если "Спартак" станет чемпионом России, "Милан" получит дополнительный бонус. Вообще же, для "Милана" такая сделка - отличная возможность сэкономить на большой зарплате, которую у них получал бразильский форвард, практически не выходя на поле.

В случае подписания контракта, 18 января Луис Адриано отправится со "Спартаком" на первые предсезонные сборы в Эмиратах. Ну, а пока сети кормят вот такими сообщениями в твиттере, которые, по идее, должны продемонстрировать приверженность футболиста новому клубу. На фото, кроме самого Адриано - вице-президент "Милана" Андреа Галлиани и главный тренер "Спартака" Массимо Каррера:

Простите, в Милане других шарфов не нашлось pic.twitter.com/J4cZtQu6cI

— Marco Trabucchi (@marco_trabucchi) 13 января 2017 г.
Теги: Луис Адриано, Футбол, Спорт