В 2017 ГОДУ РОНАЛДИНЬО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК СВОИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ

15.01.2017 11:46 (Обновлено: 15.01.2017 11:58)

Бразилец Роналдиньо, в прошлом - лучший футболист мира, намерен вернуться в большую игру. Правда, пока не может сказать, в какой клуб, но хочет, чтобы была возможность бороться за трофеи самого высокого уровня. Например, за Кубок Либертадорес.

Дела Роналдиньо ведет его брат Роберто де Ассис. О планах семьи он рассказывает так: "План Роналдиньо — вернуться в футбол в 2017 году. 2016 год был тихим: у нас была возможность летать по всему миру, путешествовать, увидеть другие страны. Мы почувствовали любовь простых людей. Роналдиньо снова хочет играть. Посмотрим, что произойдет. Мы думаем, что он будет играть в команде, которая будет выступать в Кубке Либертадорес. Я разговаривал с некоторыми посредниками, но никакой конкретики пока нет".

Между тем, клубы, интересующиеся Роналдиньо, уже есть. В первую очередь, это знаменитый в прошлом уругвайский "Насьональ", которому, впрочем, трудно будет предложить бразильцу заманчивый контракт. Другой вариант - бразильская "Куритиба". Тут даже известны финансовые условия - в клубе готовы платить Роналдиньо 100 тысяч долларов в месяц, и с учетом бонусов за игровые достижения эта сумма может вырасти. Но "Куритиба" в Кубке Либертадорес участвовать не будет. А вот "Насьональ" - да, причем сразу же - на уровне группового турнира...

Теги: Роналдиньо, Футбол, Спорт