ЕСЛИ ЯРМОЛЕНКО НЕ ОТПУСТЯТ, ОН ПЛАКАТЬ НЕ БУДЕТ

15.01.2017 15:41

После того, как главный тренер «Динамо» Сергей Ребров прозрачно намекнул, что лидеру динамовского коллектива Андрею Ярмоленко уже пора попробовать свои силы в одном из топ-чемпионатов, настал черед прояснить ситуацию и самому футболисту.

Ярмоленко в одном из своих интервью заявил, что и тренер, и президент клуба знают о его желании перебраться в более сильный чемпионат, однако идти вопреки воли клуба футболист не намерен.

«Повторюсь: никогда не ходил и не плакал, что меня не отпускают, и не собираюсь этого делать. Бывали, конечно, всякие ситуации, но пусть будет так, как будет. Я привык просто работать, отдавать все силы своей команде. А как там уже получится – посмотрим», - философствует полузащитник.

На вопрос о том, может ли состояться его трансфер уже этой зимой, Ярмоленко тоже ответил расплывчато: «если кто-то захочет приобрести футболиста Ярмоленко, то пусть общается с президентом нашего клуба».

Единственное, о чем более-менее четко поведал динамовский игрок, так это о том, что в чемпионат Турции и России он не собирается.

Напомним, что контракт Ярмоленко с «Динамо» рассчитан до лета 2020 года.

Теги: Андрій Ярмоленко, Динамо Київ, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы