ИБРАГИМОВИЧ СПАСАЕТ ДЛЯ МЮ ИГРУ С ЛИВЕРПУЛЕМ

15.01.2017 20:09

«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль». Что может быть круче в английской Премьер-лиге? Да ничего. На каком бы месте не находились эти коллективы, их очные противостояния всегда оставляют яркий след.

Не стал исключением и нынешний поединок – в рамках 21 тура АПЛ.

И команда Клоппа, и коллектив Моуринью подходили к этой встрече почти в идеальном состоянии. Манкунианцы наконец-то обрели уверенность в собственных силах и начали регулярно набирать очки, мерсисайдцы стараются не упускать из виду лидирующий «Челси».

Команды начали живо и интересно. Моменты имели обе команды, но счет открыть судилось гостям. Арбитр назначил пенальти за игру рукой Погба в штрафной площади. Милнер четко исполнил одиннадцатиметровый.

МЮ мог сравнять счет, но уверенно сыграл вратарь гостей Миньоле, парировавший удары Мхитаряна и Ибрагимовича.

Во втором тайме гости слишком рано начали играть на удержание счета. И поплатились за это. На 84 минуте игры Ибрагимович после фланговой передачи сравнял счет.

Ничья 1:1 – закономерный исход противостояния, хотя обе команды могли рассчитывать на большее.

Теги: Златан Ибрагимович, Манчестер Юнайтед, Ліверпуль, Чемпіонат Англії з футболу, Спорт, Футбол