КУЧУК НЕ РАСКРЫВАЕТ ДЕТАЛИ КОНТРАКТА СО СТАЛЬЮ

17.01.2017 11:28

Новый главный тренер каменской "Стали" Леонид Кучук пока не хочет раскрывать детали своего контракта с представителями украинской Премьер-лиги. Как известно, на этом посту белорусский специалист сменил уволенного в январе голландца Якоба Галла.

"Я пока не готов это раскрывать, - цитирует Кучука телеканал "Футбол". - Нам нужно начать друг к другу привыкать, а контракт всегда можно продлить или разорвать. Он будет подписан в ближайшее время.

Кучук согласился принять команду, идущую на 9-м месте в чемпионате Украины, которая имеет призрачные шансы на попадание в первую шестерку.

"Поставлена задача создать конкурентоспособную команду, - продолжил Кучук. - Это меня и заинтересовало. Сколько понадобится на это времени никто не знает, ни я, не президент. Постараюсь, чтобы качество оставалось, даже если я не буду тренировать".

Напомним, что Леонид Кучук уже работал в Украине. В сезоне 2011-2012 гг. он возглавлял киевский "Арсенал". Кроме того, он работал с целым рядом белорусских клубов, а также российскими "Кубанью" и "Локомотивом".

Теги: Леонид Кучук, Сталь, Чемпіонат України з футболу, Футбол, Спорт