ДЕВИЧ ОСТАНЕТСЯ В РОССИИ

17.01.2017 16:16

Украинский форвард сербского происхождения Марко Девич, который после окончания контракта с казанским "Рубином" находился в поисках новой команды, принял решение остаться в России.

Слухи сватали 33-летнего нападающего в Украину. Дескать, в услугах Девича заинтересованы донецкий "Олимпик" и столичное "Динамо". Впрочем, как утверждает сам игрок, никаких контактов с украинскими клубами не было.

Теперь же Девич близок к тому, чтобы пополнить ряды "Ростова". Речь идёт о трудовом договоре до конца нынешнего сезона, после чего и будет принято решение касательно дальнейшего сотрудничества с некогда лидером атак сборной Украины.

Сам футболист информацию о "Ростове" не комментирует, подчеркивая: что пока что не поставил подпись под соглашением. Впрочем, и отрицать подобного развития событий Марко не стал.

Напомним, что Девич перешел в "Рубин" из "Металлиста". Случилось это в 2014 году. За время своих выступлений в столице Татарстана он провел 49 поединков, в которых забил 14 мячей. В 2015-м уходил в аренду в катарский клуб "Аль-Райян" (сыграл в 18 матчах, оформив 11 голов).

Теги: Марко Девич, Ростов, Чемпионат России по футболу, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы