БОЛЕЛЬЩИКИ РЕАЛА СОВЕТУЮТ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ УЕЗЖАТЬ В КИТАЙ

19.01.2017 11:14 (Обновлено: 19.01.2017 11:24)

После второго подряд проигранного мадридским "Реалом" матча спортивное издание AS провело опрос среди болельщиков команды. Целью было выяснить их отношение к тому, что сейчас делает на поле лучший игрок мира прошлого года Криштиану Роналду.

Дело в том, что в обоих проигранных матчах ("Севилье" в чемпионате и "Сельте" в Кубке Испании - оба со счетом 1:2) Криштиану выглядел не лучшим образом. Против "Севильи" он был практически незаметен до того момента, пока команда не заработала пенальти, а он точно пробил с отметки. Против "Сельты" он тоже играл беззубо, в решающий момент, когда требовалось отыгрываться любой ценой, не показал ни лидерских, ни каких-то других качеств.

Конечно, все это не могло не найти отклика в сердцах болельщиков. Согласно опросу AS, почти все они недовольны игрой Роналду - собственно, никакой игры они и не видят. Кроме ответа на вопрос, болельщикам предлагалось высказать какие-то личные пожелания. Наиболее часто встречался совет Роналду подписать хороший контракт с китайским клубом и освободить "Реал" от своего великолепного присутствия.

Есть у болельщиков и кандидат на его замену - Роберт Левандовски. Правда, поляк недавно переподписал контракт с "Баварией" - но разве это может служить непреодолимым препятствием для такого клуба, как "Реал"?

Теги: Кріштіану Роналду, Футбол, Спорт