УКРАИНСКАЯ БИАТЛОНИСТКА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ

20.01.2017 15:00 (Обновлено: 20.01.2017 15:02)

Не все спортсмены могут легко воспринимать то, что пишут на болельщицких форумах. По крайней мере, украинская биатлонистка Яна Бондарь - не из равнодушных. Очередной ее визит на один из таких форумов привел к нервной реакции и к официальному отказу давать интервью в ближайшем будущем.

Как утверждает Яна, каждыq раз, когда она беседует с журналистом и потом ее слова попадают в СМИ, это становится поводом для "перемывания косточек" в болельщицкой среде. Причем зачастую обсуждение ее слов приобретает оскорбительный характер, и вместо того, чтобы говорить по делу (обсуждать спортивную сторону ее высказываний), болельщики начинают издеваться над ней, обсуждать ее промахи в резкой форме. "Мне всегда неприятно, когда такое происходит", - говорит Яна и просит журналистов не воспринимать ее решение как недовольство их работой.

Отметим, что в нынешнем Кубке мира Яна все-таки выступает неудачно, во всяком случае - имеет худшие показатели среди украинок. Она занимает лишь 68-е место в общем зачете с 23 очками.

Теги: Яна Бондарь, Спорт, Биатлон