ЯНУЗАЙ: ПОГБА ЖДЕТ МЕНЯ В МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

21.01.2017 14:21

Полузащитник "Сандерленда" Аднан Янузай, права на которого принадлежат "Манчестер Юнайтед", был бы рад вернуться в команду Жозе Моуринью. Впрочем, причина далеко не в наставнике манкунианцев. Его лучшим другом является хавбек МЮ Поль Погба - француз и бельгиец вместе выступали в молодёжном составе.

"Погба - великий футболист. Он связал начало своей карьеры с другим клубом ("Ювентусом" - прим.авт.), стал успешным и теперь вернулся обратно. Я могу назвать Поля своим очень хорошим другом. В Манчестере мы всегда были вместе - ужинали, играли в PlayStation, проводили всё свободное время. Он мне как брат. Конечно, Погба постоянно спрашивает о том, вернусь ли я в ряды "красных дьяволов", ведь хочет играть со мной в одной команде.

Пока что я нахожусь в "Сандерленде". В МЮ приняли решение об аренде, я должен демонстрировать правильную реакцию и продолжать работать. Не буду скрывать, что больше всего хотел бы пробиться в основной состав манкунианцев. Тем не менее, сейчас нельзя ничего загадывать. Посмотрим на варианты, которые будут у меня в будущем. Контракт рассчитан до 2018-го года. Многие клубы уже проявляют определённый интерес", - приводит слова Янузая издание The Sun.

Аднан принял участие в 14 поединках нынешнего розыгрыша английской Премьер-лиги, отметившись лишь одной голевой передачей.

Теги: Поль Погба, Сандерленд, Манчестер Юнайтед, Футбол, Спорт