ГАЛЛИАНИ СРАВНИЛ МИЛАН С РОККИ БАЛЬБОА

22.01.2017 14:59

Несмотря на поражение в матче против "Наполи" (2:1), вице-президент "Милана" Адриано Галлиани похвалил своих подопечных. Футболисты "россонери", по мнению Галлиани, показали запредельную самоотдачу.

"Это была великолепная игра, настоящий футбол. Начало встречи ознаменовалось полным преимуществом нашего соперника. Тем не менее, "Милану" удалось выровнять игру, были все шансы, чтобы зацепиться за ничью. Мы точно не собирались сдаваться. Как и Рокки Бальбоа, сумели подняться на ноги в тот момент, когда могло показаться, что соперник отправит нас в нокаут. Кроме того, находили в себе силы для ответных ударов.

Конечно, меня огорчает итоговый результат. Но никто не поспорит с тем, что футбол просто-таки захватывал дух. Зрители должны быть довольны. Важно, что никто даже не думал свистеть, несмотря на наше поражение. Всем было ясно, что футболисты "Милана" оставили на поле все свои силы", - заявил Галлиани.

Отметим, что "Милан" после 20-ти матчей занимает пятое место в турнирной таблице Серии А. Отставание от лидирующего "Ювентуса" составляет восемь очков. Кроме того, бьянконери имеют игру в запасе.

Теги: Милан, Наполи, Чемпионат Италии по футболу, Футбол, Спорт