МИЛЕВСКИЙ ЗАБИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ГОЛ В РОССИИ

24.01.2017 15:54 (Обновлено: 24.01.2017 16:20)

Бывший нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский наконец-то отличился, выступая за свой нынешний клуб - российский "Тосно". Правда, сделать это ему удалось только в контрольном поединке.

Двухлетний контракт с клубом из одноименного города Ленинградской области Милевский подписал 1 сентября 2016 года. Дебютировал за него 2 октября в домашнем матче против клуба "Луч-Энергия", выйдя на 62-й минуте. С тех появлялся на поле еще восемь раз, но так и не смог забить ни одного гола. И вот, наконец...

Это случилось в матче против румынской "Политехники (Тимишоара). Милевский отличился в первом тайме, удачно сыграв головой после флангового навеса. После этого он сделал еще и результативную передачу. Плодотворно проведя первый тайм, он был заменен в перерыве. В итоге, "Тосно" победу не удержало, добыв лишь ничью - 3:3.

Отметим, что клуб Милевского в турнирной таблице ФНЛ (вторая по силе футбольная лига России) имеет 49 очков после 24 игр и занимает второе место, уступая 5 очков московскому "Динамо".

Теги: Артем Милевский, Динамо Київ, Футбол, Спорт