РОНАЛДУ ПРИШЛОСЬ ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ

25.01.2017 18:28

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, который свой выходной день проводил на горнолыжном курорте в испанской Навасерраде, был вынужден прибегнуть к помощи медиков.

Едва звёздный футболист сел за руль своего автомобиля Lamborghini Aventador стоимостью в 260 тысяч евро и намеревался возвращаться в Мадрид, как почувствовал боли в запястье. Управлять спорткаром, учитывая дискомфорт в руке, Роналду не решился. Его спутница Джорджина Родригес тоже не рискнула взять на себя управление автомобилем, который разгоняется до 100 км/ч всего-то за три секунды.

Таким образом, Криштиану был вынужден оставить автомобиль на территории горнолыжного посёлка, вызвав эвакуатор. Что касается 31-летнего футболиста, то он пересел в машину скорой помощи, которая и доставила его в больницу.

Предполагается, что португалец повредил запястье ещё перед матчем 19-го тура испанской Примеры против "Малагой". На субботний поединок, который завершился со счётом 2:1 в пользу "Королевского клуба", лидер "сливочных" выходил с перевязанной рукой.

Теги: Кріштіану Роналду, Футбол, Спорт