ЛИВЕРПУЛЬ ОПОЗОРИЛСЯ В КУБКЕ АНГЛИИ

28.01.2017 17:18

Сложные дни наступили для "Ливерпуля". После удачного начала сезона, когда команда Юргена Клоппа даже спорила за лидерство с "Челси" и другими, последовал кризис. В Премьер-лиге "красные" не могут выиграть уже три матча подряд. И вот теперь - полная катастрофа в Кубке Англии.

Соперник у "Ливерпуля" был далеко не самый сложный - "Вулверхэмптон", который даже в Чемпионшипе не блещет. Но Кубок Англии - особое соревнование, здесь почти всегда есть немыслимые результаты. Вот и сегодня, несмотря на то, что игра проходила в Ливерпуле, младший по классу одержал победу.

"Волки" открыли счет в первой же атаке. Многим показалось, что гол был забит из офсайда - но так или иначе, арбитр его засчитал:

Такое начало несколько обескуражило хозяев. Игра у них никак не хотела налаживаться. А гости ловили свой шанс - и поймали его перед самым перерывом. После этого почти весь второй тайм "Ливерпуль" бился о защитные порядки противника, и смог-таки забить - но лишь один гол. "Вулверхэмптон" выиграл и прошел в следующий круг Кубка Англии.

Теги: Ліверпуль, Вулверхэмптон, Кубок Англии по футболу, Футбол, Спорт