ПОДПИСЫВАЯ БЕРАИНО, В СТОКЕ ЗНАЛИ О ПРОБЛЕМЕ С НАРКОТИКАМИ

03.02.2017 12:25

Нападающий "Сток Сити" Сэйдо Бераино не мог играть в осенней части чемпионата Англии из-за дисквалификации. Ее причиной стал проваленный допинг-тест, в то время, когда футболист имел контракт с клубом "Вест Бромвич", сообщает Sky Sports.

Несмотря на то, что FA не комментирует эту ситуацию, английская пресса утверждает, что в сентябре футболист не прошел внесоревновательный тест, который установил употребление игроком наркотиков.

В январе нападающий перешел в "Сток" за 12 миллионов фунтов, причем, главный тренер его новой команды Марк Хьюз о дисквалификации прекрасно знал.

"Мы знаем, что там было дисциплинарное наказание, - цитирует Хьюза английская пресса. - Сэйдо получил восьминедельную дисквалификацию.

Мы знали все прежде, чем подписывать с ним контракт. Если хотите знать что-то более подробно, то это должен рассказать его бывший клуб.

У него были проблемы с предыдущим клубом в течение 18 месяцев. Как и со всеми игроками, мы сначала разобрались в ситуации, а потом его подписали. Однако все это не меняет нашего отношения к нему. Сэйдо - хороший футболист".

Теги: Сэйдо Бераино, Марк Хьюз, Сток Сити, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт