НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НЕЙМАР РЕШИЛ ЖЕНИТЬСЯ

05.02.2017 18:09

Сегодня бразильская футбольная звезда Неймар отмечает свое 25-летие. В прессу просочились сведения о том, что именно в этот день он решил покончить с холостяцкой жизнью и сделать предложение своей подруге Бруне Маркезини - известной актрисе, с которой он начал встречаться еще пять лет назад, когда Бруне исполнилось только 16. В прошлом году пара вроде бы рассталась, но романтические чувства оказались сильнее - и они снова вместе.

О решении Неймара проболтался его приятель - журналист Рикардо Фелтрин. По его словам, Неймару и Бруне было вполне достаточно гражданского брака, в котором они живут. Но родителям девушки не нравился ее неопределенный статус. Чтобы устранить их недовольство, Неймар и пошел на решительный шаг. И уже даже приготовил соответствующее кольцо.

Надо отметить, что Неймар уже имеет плоды отношений с женщинами: когда ему было 19 лет, его 17-летняя подруга Каролина родила сына Давида Луку. Футболист его признал и активнейшим образом участвует в его воспитании. Учтем еще, что Неймар известен как искренне верующий человек - и если брак будет сопровождаться венчанием, то родители Бруны могут быть более или менее спокойны за его прочность.
Теги: Неймар, Футбол, Спорт