МОНТЕЛЛА: БАККА ПОПАДЕТ В СОСТАВ, ЕСЛИ ВЫБЕРЕТ ХОРОШИЙ РЕСТОРАН

07.02.2017 17:41

Похоже, конфликт между главным тренером "Милана" Винченцо Монтеллой и форвардом команды Карлосом Баккой полностью исчерпан. Колумбиец, который эмоционально отреагировал на свою замену в недавнем матче Серии А против "Сампдории" (0:1), признал свою вину.

"У меня нет никаких проблем с тренером. Так получилось, что он заменил меня. А я был зол, поскольку мы проигрывали. Конечно, хотелось остаться на поле, чтобы помочь команде. Это был решение нашего наставника, я был на эмоциях, однако никакого конфликта нет, - подчеркнул Бакка. - Я должен уважать выбор нашего тренера и продолжать работать. Мы поговорили с Монтеллой. В ходе беседы я признал, что совершил ошибку, не сумел справиться с эмоциями. В качестве компенсации готов оплатить ужин для всей команды".

Коуч "россонери" не мог оставить подобное заявление без внимания, решив сгладить ситуацию с помощью юмора: "Мы уже всё выяснили. Ничего серьёзного Карлос не натворил. Главное для меня - футболист считает своё поведение неправильным. Он сказал, что готов оплатить ужин для всей команды. Ещё не знаю, в какое заведение мы пойдём - в ресторан или пиццерию. Я спрошу у него, куда же он нас поведёт. От его ответа будет зависеть то, начнёт ли он встречу с "Болоньей" в стартовом составе".

Теги: Винченцо Монтелла, Карлос Бакка, Милан, Футбол, Спорт